October 6, 2021, 05:25 AM
ЕАН

Спикер думы Североуральска оставила предсмертную записку. Виновный назван

Председатель думы Североуральска, 52-летняя Елена Балбекова, совершившая 5 октября самоубийство, оставила предсмертную записку.

Как рассказал ЕАН информированный источник, Балбекова совершила суицид в своей квартире на улице Матросова, 4, когда мужа не было дома.

«Она оставила записку, в которой сообщила, что устала от работы, от жизни и болячек, с которыми боролась на протяжении года. Действительно, последние месяцы она часто лежала в больнице, у нее появилась депрессия. На протяжении последнего года у нее была постоянная конфликтная ситуация с одним из местных депутатов. Он устроил ей настоящую травлю, возможно, это повлияло на принятие рокового решения», - рассказал инсайдер.

 Председатель думы Североуральска покончила с собой 

Как писал ЕАН, Елена Балбекова в 1987 году поступила в Уральский горный университет, после окончания 26 лет работала инженером по горным работам на СУБРе на шахте «Черемуховская». В 2017 году партия «Единая Россия» выдвинула ее на пост спикера городской думы.

В правоохранительных органах и официальных структурах самоубийство Балбековой не комментируют.

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Источник фото: Елена Балбекова,my.mail.ru
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+