February 11, 2023, 10:01 AM
ЕАН

Спикер думы Екатеринбурга Володин заявил, что видит ауру других людей и лечит болезни руками

Спикер думы Екатеринбурга Игорь Володин выступил в конце января на фестивале «Пирамида света», на котором уже в течение 10 лет собираются тарологи, эзотерики, астрологи, нумерологи из разных городов России. На нем политик заявил, что видит ауру других людей и вместо лекарств использует для лечения руки. Об этом сообщили в издании It’s My City.

«Я умею видеть ауру других людей. <…> Например, если я разговариваю с другим человеком и вижу, что у него резко поменялся цвет ауры на темно-зеленый, то он врет. Тогда я сразу делаю выводы», – сказал Володин.

Он добавил, что научиться этому может каждый, однако злоупотреблять таким знанием не стоит. Иначе аура накажет за это.

Володин рассказал и о том, как полностью отказался от лекарств и начал лечить руками. Он занимался изучением видом нетрадицицинной японской медицины под названием рейки, где лечение происходит путем касания ладонями и пропускания энергии человека через себя. По словам политика, в его семье сейчас не знают, что такое лекарства, потому что он сам знает, как вылечить всех.

«Аптеками я не пользуюсь. Конечно, вводить новые системы и практики надо на уровне государства, но, видимо, бизнес все-таки преобладает во всем мире. Хотя у нас у всех есть возможность отказаться от таблеток и лекарств и спокойно жить, и развиваться», – заявил политик. 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+