March 15, 2017, 07:07 AM

Актеры популярного сериала побывают на тренировке юных хоккеистов в Екатеринбурге

Одна из самых красивых пар сериала «Молодежка» Юлия Маргулис и Александр Соколовский 17 марта приедут в Екатеринбург на встречу со зрителями. Актеры посетят тренировку детской команды «Автомобилист». Юные хоккеисты еще не знают, какой сюрприз их ждет, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе хоккейного клуба.

Мероприятие состоится в день матча молодежной команды «Авто», которая будет принимать у себя дома нижнекамский «Реактор» в рамках плей-офф Кубка Харламова.

Юлия Маргулис в сериале играет чирлидера Марину Касаткину. Также она снималась в фильмах «Окрыленные», «Супер Макс», сериале «Склифосовский» и других.

Александр Соколовский в сериале «Молодежка» играет Егора Щукина - капитана команды «Медведи». Также он снимался в фильмах: «Раскол», «Страсти по Чапаю», «Вангелия», «Склифосовский», «Стерва» и других. В 2016 году принимал участие в шоу «Ледниковый период», где стал победителем в паре с фигуристкой Аделиной Сотниковой. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+