March 8, 2018, 02:10 PM

«Автомобилист» на выезде вырвал победу у «Магнитки» и сравнял счет в серии плей-офф КХЛ

Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» продолжает борьбу в плей-офф КХЛ. В четвертом матче 1/8 подопечные Владимира Крикунова взяли верх над магнитогорским «Металлургом». Вторая встреча в Магнитогорске завершилась при счете 2:1 в пользу гостей.

Как и накануне, первыми сумели забить гости. На 19-й минуте Торченюк незряче бросил с кистей из под защитника и угодил прямиком в дальний угол? Кошечкин среагировать не успел. «Магнитка» ответила голом Криса Ли на 29-й (повезло с рикошетом).

Обе команды решительно пытались выйти вперед, однако сделать это лишь на 54-й минуте удалось «Автомобилисту». Голышев из-за ворот отдал на открытого Паре, и тот с позиции центрального поразил ворота.

Таким образом «Автомобилист» вновь сравнивает счет в серии. На данный момент оба соперника одержали по две победы: по одной дома и на выезде. Следующая игра состоится 10-го марта в Екатеринбурге.