October 21, 2018, 07:00 PM

«Автомобилист» обыграл «Локомотив» в Ярославле

«Автомобилист» продолжил выездную серию волевой победой в Ярославле. Подопечные Андрея Мартемьянова обыграли «Локомотив» со счетом 2:1. Исход встречи решился в овертайме.

«Шоферы» открыли счет на 7-й минуте. Воспитанник клуба Максим Рассейкин замкнул передачу Вишневского из-за ворот. «Локомотив» ответил голом Козуна с пятака на 14-й.

Ничейный счет на табло продержался до овертайма. В дополнительное время исход матча решил бросок Секстона после передачи Рассейкина. «Автомобилист» впервые победил в Ярославле.

Уральцы продолжают лидировать в турнирной таблице. Ближайший конкурент на Востоке «Авангард» отстает на 10 очков (5 побед).

Следующую игру команда Андрея Мартемьянова проведет в четверг, 25 октября. В гости приедет принципиальный соперник – магнитогорский «Металлург».