July 17, 2017, 05:32 AM

«Автомобилист» опубликовал календарь игр на новый сезон

ХК «Автомобилист» опубликовал календарь игр на сезон 2017/18 регулярного чемпионата КХЛ.

Свердловские хоккеисты начнут чемпионат на выезде – 23 августа в Магнитогорске. А первый домашний матч запланирован на 1 сентября, соперник – пекинский «Куньлунь»

Новогодние каникулы уральские болельщики могут полностью посвятить хоккею – праздничная домашняя серия начнется 27 декабря матчем со СКА и завершится 5 января игрой с минским «Динамо».

Самым «домашним» месяцем для «Автомобилиста» будет сентябрь – 7 игр в Екатеринбурге. Больше всего гостевых матчей (шесть) команда проведет в октябре, сообщает пресс-служба «Автомобилиста».

Заключительную игру регулярного чемпионата екатеринбуржцы проведут в гостях – 1 марта против «Югры». Плей-офф на востоке стартует уже 4 марта.

Всего команды проведут по 56 матчей в регулярном чемпионате, предусмотрено три паузы на игры сборной России, самая длинная из которых будет длиться с 24 января по 25 февраля – подготовка и участие в Олимпийских играх.

«Автомобилист» подписал лучшего форварда «Кузнецких Медведей»

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+