November 16, 2017, 08:15 PM

«Автомобилист» уверенно обыграл «Северсталь» в Череповце

Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» продолжает выездную серию игр. В Череповце подопечные Владимира Крикунова обыграли местную «Северсталь» со счетом 5:2.

Счет удалось открыть уже на 8-й минуте – сработало канадское звено, с передачи Паре отличился Кинг. На 17-й минуте разрыв увеличил Миловзоров с передачи Василевского и Кучерявенко.

На 25-й минуте снова проявили себя канадцы, с передачи Паре и Паренто снова сумел отличиться Кинг, а спустя три минуты счет до разгромного довел Чесалин с передачи Чайковски.

На старте третьего периода «Северсталь» отыграла две шайбы усилиями Угарова и Вовченко, однако на 54-й минуте окончательный счет на табло установил Алексей Михнов.

Следующий матч выездной серии екатеринбуржцы проведут в воскресенье. Соперник – рижское «Динамо».