November 10, 2017, 09:15 AM

Болельщикам «Автомобилиста» предлагают билеты со скидкой

Сегодня, 10 ноября, екатеринбургский ХК «Автомобилист» запустил продажу билетного пакета «Авто Black Friday» на домашнюю серию, которая пройдет с 24 ноября по 30 ноября. При покупке пакета на все четыре матча скидка на билеты составит 20%, сообщает пресс-служба клуба.

В рамках серии екатеринбургские хоккисты сразятся с командами «Динамо» (Рига, 24 ноября), «Торпедо» (Нижний Новгород, 26 ноября), «Спартак» (Москва, 28 ноября) и «Северсталь» (Череповец, 30 ноября).

Также с сегодняшнего дня болельщики смогут приобрести сезонные абонементы по сниженным ценам, так как клуб произвел перерасчет с вычетом прошедших матчей. Сезонный абонемент - это возможность не только сэкономить на билетах, но и гарантированно занять свое любимое место на трибунах на весь чемпионат. Кроме того, владельцы абонементов имеют приоритетное право покупки билетов на плей-офф.

Приобрести билеты и абонементы можно в кассах КРК «Уралец» (ул. Большакова, 90) ежедневно с 11:00 до 20:00 и в режиме онлайн на сайте клуба.

 

 

 

 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+