November 25, 2018, 04:55 AM

Чемпионский пояс Хабиба привезут в Екатеринбург 5 декабря

Чемпионский пояс бойца MMA Хабиба Нурмагомедова привезут в Екатеринбург 5 декабря. Трофей будет выставлен в ТРЦ «Гринвич».

Чемпионский пояс Хабиба ждут настоящие гастроли, спортивный трофей побывает в пяти городах: Москве (27 ноября), Санкт-Петербурге (29 ноября), Нижнем Новгороде (2 декабря), Екатеринбурге (5 декабря) и Краснодаре (9 декабря). Эти города набрали наибольшее количество голосов в специально организованном зрительском голосовании.

«Все, кто сфотографируются с поясом и выложат пост пост по хэштегу #UFCReebok, примут участие в розыгрыше футболок с моим автографом», - написал в соцсети Хабиб Нурмагомедов.

Напомним, спортсмен из Дагестана стал чемпионом UFC в апреле, в октябре он защитил титул, победив легендарного Конора Макгрегора. В столице Урала чемпион уже бывал: после победы над ирландцем, Хабиб и губернатор Евгений Куйвашев договорились об организации в области спортивных центров его имени.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+