April 6, 2017, 07:02 AM

Дедушка уральского рока Александр Пантыкин: «Урал» сегодня обыграет «Рубин»

Композитор, экс-лидер легендарной рок-группы «Урфин Джюс» Александр Пантыкин поделился с ЕАН своим прогнозом на исход сегодняшнего полуфинала Кубка России между «Уралом» и «Рубином».

- Александр Александрович, вопрос к вам как к болельщику, не пропускающему матчей «оранжево-черных». Как вы считаете, какого результата нам сегодня стоит ждать?

- Думаю, что наш «Урал» победит.

- Каким будет счет?

- Прогнозирую преимущество наших в один мяч. Счет будет либо 2:1, либо 3:2 в пользу екатеринбуржцев. Хотя скорее все-таки 2:1.

- Как вы думаете, звезда «Урала» Роман Павлюченко на поле появится? Учитывая его недавнюю травму и все улучшающуюся форму экс-игрока «Кубани» и форварда «шмелей» Ильина…

- Мне кажется, что Роман на поле сегодня не выйдет. Он пока не готов.

- Кто станет героем игры, на ваш взгляд, в составе ФК «Урал»?

- Думаю, что нападающий Владимир Ильин. Он набрал очень хорошие кондиции и замечательно смотрится. У него есть лидерские качества и амбиции.

- Меж тем они есть и у Романа Павлюченко. Как вы думаете, конфликта в команде не возникнет? Павлюченко ведь утверждает в свежем интервью, что готов отыграть все девяносто минут.

- Уверен, что конфликта между Павлюченко и Ильиным за лидерство не возникнет. Роман очень мудрый человек.

Беседовал Павел Пивоваров.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+