November 24, 2018, 07:12 AM

ФК «Урал» на выезде обыграл действующего чемпиона России

Екатеринбургский ФК «Урал» на выезде обыграл московский «Локомотив» в матче 15-го тура Российской премьер-лиги.

Встреча, прошедшая на московском стадионе «РЖД Арена», закончилась со счетом 2:1 в пользу уральской команды.

В ходе игры преимуществом изначально завладели «красно-зеленые». На 26-й минуте матча в ворота «шмелей» забил Федор Смолов. Через пять минут Денис Кулаков сравнял счет. Победный гол в ворота «Локомотива» забил Отман Эль-Кабир.

По итогам матча ФК «Урал» занимает шестую позицию в турнирной таблице, имея в активе 22 очка. Следующую игру в рамках РПЛ екатеринбургский клуб проведет против московского «Динамо».

Отметим, что ФК «Локомотив» является действующим чемпионом России. Этот титул столичный клуб выиграл в третий раз за свою историю по итогам сезона 2017/2018.