May 4, 2017, 05:37 AM

ФК «Урал» познакомит юных любителей футбола с образцами газонов для поля

В Екатеринбурге в рамках ежегодной акции «Ночь музеев» пройдет экскурсия для детей в музей Уральской футбольной академии. Ребятам покажут все закоулки футбольной арены «Урала» и даже откроют для подрастающего поколения раздевалку основного состава оранжево-черных, рассказали организаторы.


Один из сотрудников познакомит маленьких екатеринбуржцев и с травяным покрытием поля. Гринкиперы раскроют все секреты выращивания газонов и покажут в деле автотехнику, которая используется в работе.


Также не обойдется и без интерактивных акций. Детей вовлекут в конкурс по распознаванию образцов футбольных газонов. Самым любознательным и внимательным ведущие вручат призы.


«В завершении программы все участники выйдут на поле, чтобы сразиться в футбольном поединке, используя мяч необычного размера. Во время игры будет вестись фоторепортаж. Фотографии будут размещены на официальных страницах Уральской футбольной академии в соцсетях с хештегами #УРФА #НочьмузееввУрфа». - подытожили организаторы.


Мероприятие состоится 20 мая в 16:00. Затем экскурсии будут проходить в 19:00, 19:30, 20:00, 20:30, 21:00, 21:30. Для посетителей обязательно наличие удобной обуви без каблуков.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+