December 5, 2017, 12:13 PM

Игрок «Автомобилиста» Никита Трямкин едет на матч звезд КХЛ

Защитник «Автомобилиста» Никита Трямкин отправится на матч звезд КХЛ. Накануне, 4 декабря, завершилось голосование аккредитованных журналистов по выбору игроков, которые представят команды дивизионов Боброва, Тарасова, Харламова и Чернышева на матче звезд КХЛ-2018 в Астане.

По результатам голосования, в котором нужно было определить по одному игроку каждого амплуа от четырех дивизионов, представители СМИ выбрали 12 хоккеистов, представляющих 11 различных клубов КХЛ.

Среди защитников в дивизионе Харламова победу с огромным преимуществом одержал игрок екатеринбургской команды Никита Трямкин, за него проголосовали 33 журналиста. В том числе свои голоса за защитника клуба отдали и представители ЕАН.

Также отметим, что в тройки лучших вошли Якуб Коварж (13 голосов) и Анатолий Голышев (12 голосов). Напомним, и вратарь, и нападающий уже участвовали ранее в матчах звезд КХЛ. Якуб - в 2015 году, Анатолий - в 2016 и 2017.

Как сообщает пресс-служба «Автомобилиста», оставшихся участников четырех команд определит КХЛ.

Никита Трямкин: «Я рад, что вернулся в Екатеринбург»

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+