February 18, 2018, 09:41 AM

Полиция Югры прокатилась на сноуборде в поддержку спортсменов-олимпийцев

Сотрудники УМВД России по ХМАО сняли видеоклип в поддержку российских спортсменов, которые участвуют в Олимпийских играх в Пхенчхане. Ролик продолжительностью 38 секунд опубликован на сайте окружного управления полиции.

В видеоклипе полицейские и общественники скатываются на сноуборде с горы. Затем сотрудники МВД в окружении детей заявляют о своей поддержке сборной России.

«Этот ролик - еще одно подтверждение тому, что за каждым нашим спортсменом стоит целая армия болельщиков дома, на родной земле, которая следит, переживает и ждет от них высоких результатов на Олимпиаде», — пояснил смысл акции член Общественного совета Михаил Слинкин, который является членом паралимпийской сборной России по зимним видам спорта.

Отметим, что в начале февраля югорский лыжник Александр Легков был оправдан спортивным арбитражем по делу об употреблении допинга. Однако Международный олимпийский комитет отказался пускать Легкова на Игры в Пхенчхане.

Фото: кадр из видео УМВД России по ХМАО.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+