May 7, 2017, 04:55 AM

Президент «Урала» с нетерпением ждет встречи с тренером-«предателем» Скрипченко

Президент футбольного клуба «Урал» Григорий Иванов c нетерпением ждет завтрашнего матча с самарскими «Крыльями Советов». Как рассказал Иванов в эфире ОТВ, игра с «Крыльями Советов» будет для него принципиальной. Причина в том, что «Крылья» возглавляет экс-тренер «Урала» Вадим Скрипченко.

«Я бы все отдал, чтобы команда победила. Как ребята будут настраиваться, не знаю, но они все прекрасно понимают. Я считаю поступок Скрипченко предательством, он некрасиво себя повел. Есть футбольный бог, и он его наказывает, команда не может выбраться из опасной зоны. Не думаю, что в «Крыльях» его будут долго держать, если команда, не дай бог, вылетит. Они сейчас в панике из-за того, что могут вылететь», — сказал Григорий Иванов.

Напомним, о своем уходе Скрипченко заявил после обидного поражения от «Терека»: чеченские футболисты выиграли у екатеринбуржцев с разгромным счетом 4:1. Пользователи Интернета предполагали, что матч был договорным.

 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+