September 17, 2018, 07:20 PM

Седьмая победа подряд: «Автомобилист» обыграл «Спартак» в Москве

Хоккейный «Автомобилист» продолжает первую выездную серию в новом сезоне КХЛ. Под натиском команды Андрея Мартемьянова сегодня пал московский «Спартак». Встреча завершилась при счете 4:2.

«Шоферы» открыли счет на 4-й минуте – с передачи Паре отличился Лямин. Москвичи ответили голом Ганзла на 9-й.

Снова выйти вперед «Автомобилист» сумел на 23-й – постарался Кучерявенко. На 28-й преимущество уральцев укрепил Секстон. «Спартак» сократил отставание на 39-й, большинство разыграл Лещенко.

Третий период остался за «Автомобилистом». На 56-й минуте точку в матче поставил Стефан да Коста.

Таким образом, екатеринбуржцы одерживают победу в седьмом матче подряд. Завтра «шоферы» сыграют на выезде против «Сочи».