November 15, 2017, 12:32 PM

«Уралочка» уступила казанскому «Динамо» (фоторепортаж)

Накануне в Екатеринбурге состоялся матч женской волейбольной суперлиги. «Уралочка» на паркете ДИВСа принимала казанское «Динамо». Екатеринбурженки не сумели оказать именитым гостям должного сопротивления и уступили со счетом 3:0 по периодам.

Победа не далась казанкам легко. Вырвать преимущество в первой партии волейболистки «Динамо» сумели лишь к ее завершению – 22:25. Однако уже во втором сете «казанская машина» завелась на полную и разгромила соперниц со счетом 15:25.

[photos]

В третьем сете «Уралочка» начала играть смелей и даже имела шансы вернут в игру интригу, поведя 10:7 к середине партии. Однако гости далеко уйти екатеринбурженкам не позволили, сравняли счет (12:12) и вырвались вперед. Итог третьего периода – 22:25.

В составе «Уралочки» ярче всех себя проявила Анастасия Гарелик, записав на свой счет 15 очков.