April 24, 2018, 04:49 AM

В Екатеринбург на бои Емельяненко и Штыркова приедет Хабиб Нурмагомедов

Известный российский боец ММА, действующий чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов посетит Екатеринбург, чтобы побывать на турнире по смешанным единоборствам RCC2: Russian Cagefighting Championship, сообщает пресс-служба турнира RCC2.

Хабиб «The Eagle» Нурмагомедов принял приглашение Русской медной компании и станет почетным гостем турнира. Предполагается, что Хабиб проведет в Екатеринбурге два дня и посетит не только турнир, но и Академию единоборств РМК.

Вместе с ним в Екатеринбург приедет его отец и тренер Абдулманап Нурмагомедов.

В апреле 2018 году Хабиб Нурмагомедов стал чемпионом UFC в легком весе. По итогам пяти раундов единогласным решением судей он победил Эла Яквинта. Всего в активе бойца 26 побед в 26 поединках, десять из которых он провел в UFC. На сегодняшний момент Хабиб Нурмагомедов входит в топ-3 мирового рейтинга FightMatrix в легком весе.

Напомним, 5 мая на площадке КРК «Уралец» состоится несколько поединков с участием знаковых российских бойцов. В титульных боях турнира выступят Александр Емельяненко и Иван Штырков.

Фото: Пресс-служба турнира RCC2: Russian Cagefighting Championship

«Мне без разницы, кого и где бить»: младший Емельяненко подерется в Екатеринбурге

Упасть, чтобы подняться: как в летописи уральского бокса родилась своя драма

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+