November 5, 2017, 11:09 AM

В Москве презентовали форму сборной России по футболу к ЧМ-2018

Обнародован дизайн формы, в которой футболисты сборной России сыграют на домашнем матче Чемпионате мира. Об этом сообщила пресс-служба национальной команды.

«Готовы к выходу на главную сцену. Наша домашняя форма на домашний Чемпионат мира по футболу FIFA-2018 от Аdidas», - так подписаны фотографии футболистов Миранчука, Глушакова и Комбарова в обновках.

Цвет формы классический красный, на рукавах белые полоски, а на шее белая кайма. Дизайн напоминает форму сборной СССР, которая завоевала золотые медали на Олимпийских играх в Сеуле в 1988 году.

 

«Новая форма подчеркивает преемственность поколений, а традиции очень важны в футболе. Будем надеяться, что новые комплекты в счастливой расцветке помогут команде выступить на высоком уровне и принесут нам удачу», –

цитирует ТАСС наставника сборной России Станислава Черчесова.

Отметим, что матчи Чемпионата мира по футболу пройдут в России с 14 июня по 15 июля 2018 года. Одним из городов, принимающих мундиаль, будет и Екатеринбург.

Фото: «ВКонтакте», группа «Сборная России по футболу».

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+