April 3, 2017, 08:15 AM

В Свердловской области выбрали самых красивых бодибилдерш (ФОТО)

Стали известны имена победителей Открытого кубка Свердловской области по бодибилдингу, прошедшего накануне в Ревде.

Как и ожидалось, самыми многочисленными оказались представительницы женской категории «фитнес-бикини». Девушкам определенно удалось порадовать зрителей своей красотой: в одной только номинации до 163 см было 42 участницы. В итоге абсолютной чемпионкой стала екатеринбурженка Анна Храмцова.

Впервые на Урале была презентована новая и очень красивая категория соревнований для девушек – «фит-модель», где участницам предстояло выйти в двух раундах: в сплошном купальнике, а затем в вечерних платьях. Первой победительницей стала Миронова Юлия, которая ранее выступала в номинации «фитнес-бикини», но именно в «фит-модель» ей, наконец, удалось показать наивысший результат.

Победителем в мужском бодибилдинге стал двукратный чемпион России Максим Будников из Екатеринбурга.

Теперь команде Свердловской области предстоит отстаивать честь региона на Открытом кубке Урала по бодибилднгу – 2017, который пройдет в «Екатеринбург-Экспо» 9 апреля. Туда съедутся сильнейшие спортсмены из 20 регионов России и Казахстана.

Фото Отдел маркетинга и рекламы сети фитнес-центров «Powerhouse Gym»

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+