June 29, 2018, 10:10 AM

В фан-зоне Екатеринбурга на матч Россия-Испания ждут рекордную посещаемость

Организаторы прогнозируют рекордную посещаемость в фан-зоне Екатеринбурга на матч Россия-Испания в предстоящее воскресенье, 1 июля. Напомним, команды сыграют в 1/8 финала Xемпионата мира по футболу.
«Площадка фестиваля болельщиков начнет работу в 17:00. Тем, кто выберет для просмотра игры территорию фан-зоны, мы рекомендуем приходить заранее», - заявили организаторы.

«В случае превышения максимальной вместимости на официальных каналах фестиваля в Facebook, ВКонтакте и Instagram оперативно будет размещено объявление о закрытии ворот. Подпишитесь на указанные страницы, включите уведомления о публикациях, и тогда вы не пропустите самую ожидаемую игру недели и сможете вовремя сменить место просмотра матча», – советуют они.

Напомним, посмотреть матч 1/8 финала ЧМ можно не только на площадке фестиваля болельщиков в ЦПКиО, но и в кинозалах, торгово-развлекательных центрах, барах и ресторанах уральской столицы. Например, матч с участием сборной России любители футбола вновь смогут посмотреть на большом экране екатеринбургского кинотеатра «Салют».

Узнать об альтернативных площадках для просмотра матча с участием национальной сборной можно в городских информационных пунктах у волонтеров, которые продолжают свою работу.

В Екатеринбурге из-за наплыва болельщиков ограничили вход в фан-зону




Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+