July 28, 2017, 05:06 AM

Владимир Бегунов («Чайф): «"Урал" обыграет «Уфу» со счетом 2:1»

Гитарист рок-группы «Чайф» и болельщик ФК «Урал» Владимир Бегунов поделился своими ожиданиями от приближающегося матча между екатеринбургской командой и «Уфой». По словам музыканта, «шмели» обыграют «Уфу» с минимальным преимуществом.

«Наш перспективный Владимир Ильин, надеюсь, забьет. А вообще может забить любой из наших. Все же у нас нет Лео Месси. Поставлю на 2:1 в нашу пользу. Что касается второго гола, то затрудняюсь назвать его автора. Не выучили еще новичков», - поделился Бегунов в беседе с корреспондентом ЕАН.

Отметим, что нападающий оранжево-черных и открытие прошлого сезона Владимир Ильин не принял участие в первых играх. Как сообщили ЕАН в пресс-службе екатеринбургской команды, причина – небольшая травма.

«У Владимира был надрыв мышцы. Но сейчас он уже тренируется в общей группе», - сказал пресс-атташе команды Никита Медведевских.

Ранее «Уфа» и «Урал» играли между собой десять раз. Самая первая встреча между командами прошла 2 сентября 2012 года в рамках розыгрыша Кубка России. Тогда «шмели» одержали победу со счетом 0:1.

«Уфа» является одним из самых удобных соперников для команды из Екатеринбурга. Оранжево-черные в десяти играх одержали семь побед. Самая крупная из них была зафиксирована со счетом 4:0.

Домашний матч Премьер-лиги против уфимцев ФК «Урал» завершил со счетом 2:0. Тогда мячом отметился нападающий, бронзовый призер Евро-2008 Роман Павлюченко. Еще один гол забил Роман Емельянов.

Напомним, что в эту субботу 29 июля ФК «Урал» принимает в родных стенах ФК «Уфа». Матч пройдет на екатеринбургской «СКБ-Банк Арене». Начало игры в 17:00.

Фото: guide-official.com

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+