October 14, 2017, 05:20 PM

Владимир Крикунов о матче с ЦСКА: «В первом периоде потеряли целое звено!»

Наставники «Автомобилиста» и ЦСКА подвели итоги встречи на послематчевой пресс-конференции.

«Мы, в принципе, начали игру и буквально через четыре минуты потеряли одного «центрального», Хрипунова. Ему разрезали ногу, пришлось прибегнуть к перестроениям. Потом удалился Миловзоров. Потеряли целое звено. Пришлось играть первый период практически в три звена. Тасовать пары. И Севастьянова пробовали ставить в атаку. Растеряли из-за этого силы в первом периоде», - отметил главный тренер екатеринбуржцев Владимир Крикунов.

Матч Автомобилист-ЦСКА. Репортаж

По словам Крикунова, с точки зрения мотивации, команду ему сегодня упрекнуть не в чем. Самоотдачей тренер полностью доволен.

«Немножко не получилась концовка. Да и два гола пропустили, играя в меньшинстве…», - подытожил Крикунов.

Главный тренер ЦСКА Игорь Никитин был предельно краток.

«Тяжелая игра. Знали сильные и слабые стороны соперника. Все решило неравенство. Как и бывает в таких тяжелых играх. Довольны. Готовимся дальше», - сказал Никитин.

Напомним, в сегодняшнем матче «Автомобилист» уступил московскому ЦСКА со счетом 3:2. Лучшим игроком в составе «шоферов» был признан Никита Трямкин.