March 28, 2017, 01:02 PM

Звезда «Урала» Павлюченко восстановился после травмы

Бронзовый призер чемпионата Европы по футболу 2008 года, экс-форвард английского «Тоттенхема» Роман Павлюченко вернулся на поле после травмы. Вчера нападающий «Урала» отыграл полчаса против киприотского «Пафоса». Игрок тренируется в общей группе, сообщили ЕАН сотрудник пресс-службы екатеринбургского клуба Павел Завьялов.

«Роман Павлюченко после повреждения вернулся к тренировкам. Вчера он впервые провел игру. Травма была залечена ранее, и игрок был готов тренироваться с основой. Но затем у нашего нападающего возник рецидив травмы. Больше его ничего не беспокоит. В матчах с «Анжи» и «Рубином» Роман может нам помочь. Но вот выйдет ли он на поле, будет решать, конечно, тренерский штаб», - прокомментировал возвращение Павел.

Напомним, Роман Павлюченко перешел в ФК «Урал» летом прошлого года. На счету Суперпава три мяча в составе оранжево-черных. Экс-спартаковец забил «Уфе», «Оренбургу» и «Рубину».

Фото fc-ural.ru

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+