November 28, 2013, 12:00 PM

С президентом ФК «Урал» продлили контракт

В Екатеринбурге прошло заседание совета директоров ФК «Урал».

В Екатеринбурге состоялось заседание совета директоров ФК «Урал». В ходе встречи было решено продлить контракт с действующим президентом футбольного клуба Григорием Ивановым, сообщили агентству ЕАН в управлении пресс-службы и информации правительства региона.

Также отметим, что пост председателя совета директоров остался за свердловским премьером Денисом Паслером. Заместителем председателя, по-прежнему, будет региональный министр по физической культуре, спорту и молодежной политике Леонид Рапопорт.

В ходе встречи Григорий Иванов прокомментировал уход главного тренера команды Олега Василенко. «Он не смог объединить вокруг себя команду», - пояснил президент клуба.

Он также заявил о необходимости увеличить финансирование команды. Денис Паслер ответил на это, что вопрос будет решаться, а сейчас главная задача команды - удержаться в премьер-лиге. Напомним, пока «Урал» занимает в ней лишь 14 позицию. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+