September 27, 2013, 11:12 AM

Свердловчане могут приобрести билеты на Паралимпийские игры в Сочи

Началась продажа билетов на Паралимпийские Игры в Сочи.

Сегодня, 27 сентября, началась продажа билетов на первые в истории России Паралимпийские зимние игры, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе оргкомитета «Сочи 2014».

Уральцы, как и жители других регионов России, смогут приобрести билеты на официальном сайте www.sochi2014.com и у официальных агентов, полный перечень которых также приведен на этом портале.

До 1 ноября у болельщиков будет возможность приобрести билеты с доставкой – в таком случае они получат сувенирный билет с уникальным дизайном. Кроме того, все желающие смогут самостоятельно забрать приобретенные на сайте билеты в Главных билетных центрах в Москве и в Сочи, которые откроются в ноябре, а также во время Игр в кассах у объектов.

В период Паралимпийских игр – с 7 марта по 16 марта 2014 года – продажа билетов будет осуществляться через сайт www.sochi2014.com, Главные билетные центры и билетные кассы на спортивных объектах.

Минимальная цена билета на Паралимпийские соревнования составляет 350 рублей, а максимальная – 1500 рублей. Стоимость билетов на Церемонию открытия Игр составляет от 700 до 5000 рублей, а на Церемонию закрытия – от 400 до 2000 рублей.

Отметим, что в Играх примут участие 1650 спортсменов–паралимпийцев и членов команд из 45 стран. За 9 дней соревнований – с 7 по 16 марта – будут разыграны 72 комплекта наград в 5 видах спорта: лыжных гонках, биатлоне, следж-хоккее, керлинге на колясках и горных лыжах. В рамках горнолыжной программы впервые на Паралимпийских зимних играх будет представлен пара-сноубординг. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+