March 17, 2014, 07:20 AM

Уральские паралимпийцы возвращаются в Екатеринбург

Сегодня ночью в домой приеду титулованные паралимпийские чемпионы.

Сегодня ночью чемпионы домашней Паралимпиады вернутся домой, передает корреспондент агентства ЕАН. Самолет приземлится в Кольцово в 3:30 ночи. Рейсом U6-220 прилетает двукратная чемпионка Паралимпийских игр по лыжным гонкам в спринте и свободным стилем Анна Миленина. Вместе с ней на борту ее коллеги по сборной – биатлонистки и лыжницы: трехкратная чемпионка Сочи-2014 Михалина Лысова, а также трехкратная паралимпийская чемпионка Алена Кауфман. Девушки будут в сопровождении наставников.

Кроме того, рейсом SU-1404 из Москвы в уральскую столицу прибудут свердловские керлингисты: Оксана Слесаренко и Виталий Смирнов. С домашней Паралимпиады они возвращаются с серебряной наградой.

Напомним, сборная России выиграла домашнюю Паралимпиаду. Спортсмены завоевали 80 наград в зимних видах спорта. На счету паралимпийцев 30 золотых, 28 серебряных и 22 бронзовых медали. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+