January 9, 2020, 06:17 AM

«Сразу после Путина»: названа дата большой пресс-конференции свердловского губернатора Куйвашева

Пресс-конференция свердловского губернатора Евгения Куйвашева состоится 17 января, площадкой для нее предварительно выбран выставочный центр «Екатеринбург-Экспо». Информацию об этом ЕАН сообщил источник в органах власти, официальных подтверждений пока нет.

Предполагается, что глава региона в общении с прессой сформулирует свое видение того, как должна развиваться область в новом, 2020 году. По традиции характер и сценарий пресс-конференции задается как «перспективный», а не отчетный.

«Губернатор не оглядывается назад, а задает и формулирует новые тренды и задачи, это работа не с прошлым, а с будущим. Проводя пресс-конференцию 17 января, он уже будет владеть пониманием логики президента Владимира Путина, на послании которого Федеральному собранию Евгений Владимирович будет присутствовать 15 января», - подчеркнул собеседник ЕАН.

Кроме итогов президентского послания разговор на встрече с журналистами пойдет о подготовке к Универсиаде-2023, реализации нацпроектов и предстоящем праздновании 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Показать комментарии (1)
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+