May 11, 2022, 03:35 AM

Стала известна причина массовой бойни подростков в Нижнем Тагиле

Нижнетагильские подростки избили сверстников из-за электронной сигареты. Об этом сообщает telegram-канал «Инцидент Нижний Тагил».

«Вся эта массовая бойня произошла из-за электронной сигареты, которую не поделили между собой молодые люди. Якобы кто-то из них украл у сверстника электронную сигарету. Чтобы решить „вопрос“, школьников позвали поговорить, но, когда те пришли на "стрелку", их жестоко и беспощадно забили, набросившись на них толпой», — говорится в посте.

 Тагильские подростки жестоко избили сверстников и сняли это на видео Накануне сообщалось, что инцидент произошел на хоккейном корте во дворе на проспекте Дзержинского между майскими праздниками. Подростки поставили своих оппонентов на колени, плевали в них и били. Один из пострадавших от полученного удара упал и, похоже, потерял сознание. Как заявил изданию начальник пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, в полицию по данному факту заявлений не поступало. Сейчас проводится проверка, устанавливаются причины драки и личности принимавших в ней участие.

Источник фото: Pixabay.com
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+