September 10, 2020, 08:30 AM
Валентина Попова

Стали известны даты визита Стивена Сигала в Екатеринбург

Звезда Голливуда и мастер боевых искусств Стивен Сигал приедет в Екатеринбург 2-4 октября, чтобы принять участие в Международном фестивале айкидо. Об этом сообщает Академия единоборств РМК.

В МФА — 2020 примут участие мастера боевых искусств из России и стран ближнего зарубежья. Ожидается, что в Екатеринбург приедут команды из Франции, Италии, Финляндии и Норвегии.

Программа мероприятия пока уточняется. По окончании тренировок лучшим командам и участникам Стивен Сигал вручит дипломы и специальные призы своей школы «Тэн Шин Айкидзюцу».

В рамках культурной программы фестиваля планируется посещение Храма на Крови, Ганиной Ямы, Чертова Городища и других достопримечательностей Екатеринбурга.

Напомним, что, помимо спорта, Стивен Сигал активно интересуется российской политикой. Он является членом политсовета партии «За правду» и намерен возглавить партийный федеральный экологический проект для спасения озера Байкал.

Источник фото: Академия единоборств РМК
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+