December 10, 2019, 09:43 AM

Стали известны имя и место работы подозреваемого в убийстве девушек на Уктусе

Мужчина, которого подозревают в убийстве двух девушек на Уктусе, оказался инженером на машиностроительном заводе в Екатеринбурге, его фамилия – Александров, сообщает «Ъ-Урал» со ссылкой на источник в силовых структурах.

«Это Александров А. А. Он работает инженером Машиностроительного завода им. Калинина», - пишет издание. Ранее также сообщалось, что задержанному 34 года.

Официальных комментариев по этой теме пока нет.

 «Уктусский убийца» в Екатеринбурге не сумел обмануть детектор лжи 

Напомним, жертвами стрелка стали Ксения Солтанова и Наталья Кузнецова, их тела нашли на склоне горнолыжного комплекса «Уктус», расположенного в черте города. Ксения на момент обнаружения была мертва, Наталья скончалась в больнице через несколько дней.

Расследование обстоятельств трагедии вел Следственный комитет. Известно, что в ходе расследования были проверены тысячи человек. Недавно силовики опубликовали видео предполагаемого преступника и предложили 1 млн рублей за информацию, которая поможет установить его личность. Накануне стало известно о задержании подозреваемого.

 В Екатеринбурге задержан убийца, расстрелявший женщин на Уктусе 

Источник фото: Антон Гуськов для ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+