November 24, 2021, 09:34 AM

Стали известны итоги общественного обсуждения бюджета Башкирии

В Госсобрании Башкирии подвели итоги общественного обсуждения проекта республиканского бюджета на 2022-2024 годы. В пресс-службе регионального парламента сообщили, что в период с 11 по 17 ноября вопросы, замечания и предложения представили 32 участника: граждане, муниципалитеты, представители партий и общественных организаций.

Поддержали текущий вариант законопроекта 18 человек, 1 высказался против, остальные представили предложения, не обозначив отношения к законопроекту в целом. Все мнения обещают изучить, каждый участник общественного обсуждения получит письменный ответ с разъяснениями и комментариями.

 «Бюджет будет дефицитным и напряженным»: обсуждаем финансовый план Башкирии до 2024 года Среди поступивших предложений рекомендации по управлению госдолгом республики, вопросы по выплатам детям войны, новым видам поддержки аграрного сектора. Предложены меры по увеличению доходов населения, сокращению безработицы и т.д.

Роман Якимчук

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Источник фото: Минфин Башкирии
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+