January 20, 2023, 03:22 AM
Мария Трускова

Стали известны новые подробности о муже екатеринбурженки, убившей троих детей

Отец екатеринбурженки, убившей троих детей, рассказал о событиях в семье, которые происходили за неделю до трагедии. В разговоре с порталом «360» мужчина заявил, что у мужа его дочери могла быть шизофрения.

По словам пенсионера, незадолго до случившегося зять говорил ему странные вещи. «Заявил: «Мне Бог сказал, что ты должен купить мне земельный участок». Я подумал, что странные заявы идут. Через пять минут говорит: «Мне еще Бог сказал, что ты должен переписать все имущество на жену». Еще так с угрозой. Я спросил почему, на что получил ответ: «Иначе дьяволу достанется». Я смотрю, что у него что-то с психикой не то», - цитирует издание своего собеседника.

Также мужчина добавил, что просил зятя помочь в перевозке мебели, но тот в один момент отказался и назвал шкафы гробами. Кроме того, он обозвал пенсионера бесом и ударил в лицо в ответ на просьбу не курить в помещении.

Напомним, отец екатеринбурженки рассказывал другим СМИ о том, что его зять во время службы полиции попал в ДТП. Удар был такой силы, что мужчина выбил головой заднее стекло и вылетел на улицу. После этого спустя некоторое время мужчину отправили на пенсию, а вскоре после этого он ударился в религию. Вместе с женой они «изгоняли друг из друга бесов».

 Монахиня сравнила свою дочь, убившую троих детей в Екатеринбурге, с апостолом Петром. ФОТО ЕАН сообщал, что в ночь на 26 декабря екатеринбурженка Анастасия Петрова расправилась с 10-летним и 15-летним сыновьями и полугодовалой дочерью. Только днем женщина сообщила о трагедии родственникам, которые уже вызвали полицию. К моменту прибытия сотрудников МВД тела детей полностью остыли. В telegram-каналах появилось сразу несколько записок, авторство которых приписывают предполагаемой детоубийце. Одну записку опубликовал telegram-канал SHOT. Автор признает свою вину в убийстве, ссылаясь на то, что «сыновья поражены бесом, блудом и гордыней». Сейчас женщина находится под стражей, ведется расследование.

 ЕАН расшифровал «шпаргалку» для суда женщины, обвиняемой в убийстве троих детей в Екатеринбурге 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+