September 12, 2022, 01:55 PM
Сергей Беляев

«Статус депутата — не самоцель»: Вадим Самойлов раскрыл причины своего участия в выборах в Асбесте

Рокер и сооснователь группы «Агата Кристи» Вадим Самойлов прокомментировал свое поражение на выборах в думу Асбеста. По его словам, заполучить кресло депутата для него не было первоочередной целью.

«Я очень позитивно оцениваю результаты этих выборов, я шел не один, а в команде. И нашей целью было разблокировать работу гордумы. Адекватные люди заняли большинство мест, а это значит, что в городе будут новые проекты и будет развитие. Для меня статус депутата не самоцель. Я хочу подтвердить, что все запущенные проекты продолжатся, а я продолжу уделять время своему родному городу», — написал Самойлов в своем telegram-канале.

Бывший участник «Агата Кристи» занял последнее место на выборах, проиграв депутату Евгению Шабанову. На выборы Самойлов шел как самовыдвиженец. Изначально он пользовался поддержкой и местных властей, и градообразующих предприятий.  Вадим Самойлов назвал политконкурентов «кончеными клопами» 

Источник фото: ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+