April 15, 2019, 09:46 AM

Стоит ли рифмовать «кровь-любовь»? В рамках Ural Music Camp в Екатеринбурге даст лекцию Михаил Лузин

В Екатеринбурге пройдет лекция для молодых музыкантов. 18 апреля в 19:00 в магазине «Республика» музыкант с уральскими корнями Михаил Лузин расскажет, как бюджетно и эффективно продюсировать свое творчество.

Михаил Лузин расскажет о практических приемах работы над собой, поделится личным опытом создания удачных клипов и продвижения новых песен, развеет иллюзии, которые мешают расти многим молодым музыкантам.

Организаторы предупреждают, что в ходе лекции будет звучать мат и рассказы про секс-рок-н-ролл.

Михаил Лузин – екатеринбургский музыкант и путешественник, участник «Голоса», автор и исполнитель песен, побывал с концертами в 28 странах мира, включая Индию и Исландию. Лекция проводится в рамках открытой программы Ural Music Camp - образовательного сайд-проекта фестиваля «Уральская мочь музыки». В планах организаторов - проведение серии разнообразных лекций и круглых столов для всех интересующихся и погруженных в сферу популярной музыки и музыкальных индустрий.

Вход на лекцию свободный, но лучше зарегистрироваться.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+