October 26, 2021, 05:12 AM
Мария Трускова

Свердловчан приглашают помочь тяжелобольным детям и выиграть суперсовременный дрон

Благотворительный фонд «Дети России» и магазин электроники «EXCAM» приглашают к участию в розыгрыше ценного приза - квадрокоптера DJI Air 2S. Для этого достаточно внести пожертвование от 1 500 рублей на помощь детям с различными сложными заболеваниями - участникам проекта «Ты ему нужен».

В розыгрыше примут участие благотворители, которые внесут платежи до 12:00 (по московскому времени) 2 ноября. Победитель определится 3 ноября.

Такой формат благотворительных акций доставляет минимум хлопот участникам, позволяет совершать добрые дела и увеличивать свои шансы на получение ценного приза, отмечают организаторы.

DJI Air 2S может снимать высокодетализированные фотографии с широким динамическим диапазоном, развивает скорость до 68 км/ч и поднимается на высоту до 5 000 метров. Этот новейший высокотехнологичный дрон приведет в восторг любителей и удовлетворит высокие требования профессионалов аэрофотосъемки.

Условия и порядок проведения розыгрыша

Шаг 1: внести пожертвование от 1 500 рублей на помощь ребенку на этой странице  в период с 22 октября по 12:00 2 ноября 2021 года (время здесь и далее московское). Количество пожертвований от одного участника не ограничено. Каждому пожертвованию, отвечающему условиям Акции, присваивается номер.

Шаг 2: рассылка порядковых номеров на электронные адреса участников. Она состоится 2 ноября в период с 13:00 до 17:00. Список с порядковыми номерами будет опубликован на сайте благотворительного фонда.

Шаг 3: победитель определяется генератором случайных чисел 3 ноября 2020 года. Трансляция розыгрыша пройдет 3 ноября до 19:00 в аккаунтах организаторов в Instagram.

В случае не обращения победителя за призом в течение 7 календарных дней организатор проводит повторный розыгрыш и определяет нового победителя. Доставка приза по территории РФ осуществляется за счет организаторов.

 Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+