October 16, 2019, 02:32 AM

Свердловчане - в топ-5 участников конкурса «Лидеры России». Заявление губернатора Куйвашева

За несколько дней с начала старта заявочной кампании на третий конкурс управленцев «Лидеры России» поступило уже более 100 тыс. заявок из регионов страны и 20 стран мира. Лидерами по этому показателю стали Москва, Санкт-Петербург, Московская область, Свердловская область и Краснодарский край.

Еще активнее заявляться на конкурс призвал губернатор Среднего Урала Евгений Куйвашев.

«Свердловчане в конкурсе проявляют себя очень хорошо. Это неудивительно, ведь наш регион — индустриальный, научный, культурный центр России, кузница рабочих и управленческих кадров. Поэтому убежден, что в этом году уральцы смогут не только повторить, но и улучшить свои результаты», - заявил глава региона.

Куйвашев напомнил о том, что конкурс - это действенный механизм поиска целеустремленных людей, у которых есть все перспективы стать эффективными руководителями.

«Поверьте моему опыту: шанс есть всегда, стоит только всерьез взяться за дело. А дорогу осилит идущий!» - заключил глава региона.

Напомним, участие в конкурсе бесплатное.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+