December 7, 2019, 09:54 AM

Свердловчанин устроил дебош в аэропорту Симферополя

Житель Свердловской области не смог улететь из Крыма, потому что слишком много выпил в аэропортовом кафе.

Как сообщает Крымское линейное управление МВД РФ на транспорте, 37-летнего мужчину задержали в «стерильной зоне» аэропорта Симферополя.

Выяснилось, что в ожидании рейса в Москву он решил посидеть в кафе. Когда объявили о начале посадки на борт, уралец попытался пройти паспортный контроль. Но служба авиационной безопасности не пустила его в самолет. Тогда мужчина решил вернуться в кафе, где его и встретили полицейские.

Выстроить диалог с пассажиром не удалось – он начал нарушать общественный порядок и материть правоохранителей. Нарушителя все-таки доставили в дежурную часть. От медосвидетельствования он отказался.

В качестве иллюстрации правоохранители выложили видео задержания, где «запикали» нецензурную брань несостоявшегося пассажира. При этом пищание слышно почти беспрерывно.

Полицейские составили административный протокол о появлении в общественном месте в пьяном виде. Кроме того, следствие решает вопрос о возбуждении уголовного дела за оскорбление представителя власти.

Источник фото: Крымское линейное управление МВД РФ на транспорте, ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+