October 12, 2021, 06:44 AM

Свердловская область объявила сбор заявок на софинансирование проектов в сфере туризма

На Среднем Урале с 6 по 25 октября объявлен сбор заявок на софинансирование проектов в сфере туризма. После этого будет составлен список потенциальных претендентов на получение грантовой поддержки.

«Мы приглашаем юридические лица и индивидуальных предпринимателей, которые планируют развивать внутренний и въездной туризм, заполнить форму с описанием проекта и предполагаемых инвестиций. Это позволит оценить количество потенциальных грантополучателей и уровень необходимого софинансирования», – отметил заместитель министра инвестиций и развития Евгений Копелян.

Для участия в конкурсе на получение гранта необходимо заполнить форму, включающую сведения о юридическом лице или индивидуальном предпринимателе, проекте и форме его реализации.

Напомним, в конце 2021 года Свердловская область привлекла из федерального бюджета 37 млн рублей на развитие инфраструктуры для внутреннего туризма. Деньги в виде грантов поступили на реализацию 14 проектов.

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Источник фото: ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+