July 6, 2021, 02:37 AM

Свердловская область подпишет соглашения о сотрудничестве с Югрой и Пермским краем

В Екатеринбурге сегодня, во второй день международной промышленной выставки «Иннопром», на стенде Свердловской области в павильоне № 3 МВЦ «Екатеринбург-Экспо» запланирован блок подписаний соглашений с участием губернатора Евгения Куйвашева.

В частности, глава региона подпишет меморандум о сотрудничестве в развитии технологий и инноваций с правительством Сербии. Документ об осуществлении внешнеэкономических связей в торгово-экономической сфере планируется заключить с Министерством экономики Республики Армения.

 Первый день «Иннопрома»: давка вокруг Мишустина и челвекообразные роботы (ФОТО) 

Также в планах подписание межрегиональных соглашений с правительствами Пермского края и Ханты-Мансийского автономного округа. Напомним, на форуме работают губернатор Пермского края Дмитрий Махонин и губернатор ХМАО Наталья Комарова.

Планируется, что Куйвашев заключит ряд соглашений с ПАО «Сбербанк России» и соглашение о сотрудничестве в подготовке и проведении Кубка по рационализации и производительности труда с АНО «Агентство развития профессионального мастерства (Ворлдскиллс Россия)».

Кроме того, в присутствии губернатора, как ожидается, будет заключено соглашение о стратегическом партнерстве между АО «Уральский выставочный центр» и ПАО «МТС».

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+