May 26, 2023, 12:14 PM
Александр Лукманов

Свердловская полиция приглашает журналистов на Всероссийский конкурс «Щит и перо - 2023»

Начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых приглашает работников СМИ, общественных объединений, пиар-специалистов, сотрудников и ветеранов органов внутренних дел принять участие во Всероссийском конкурсе «Щит и перо - 2023». Главное условие - полнота раскрытия темы, оригинальность идеи, качество съемки, монтажа и озвучивания для ТВ, а также литературный стиль.

Конкурс пройдет по следующим номинациям:

1. «Полиция доверия» - материалы в жанре журналистского расследования о повседневной работе полицейских, освещение раскрытия конкретного преступления; материалы, направленные на противодействие преступности и повышение правосознания граждан.

2. «Честь. Долг. Мужество» - материалы, рассказывающие о героических поступках сотрудников полиции.

3. «Гражданская позиция» - материалы, выполненные в различных жанрах, включая журналистское расследование, отражающие проблемы в деятельности органов внутренних дел.

4. «Меняемся вместе» - материалы, направленные на стимулирование гражданских инициатив в сфере предупреждения преступлений.

5. «Содружество» – материалы о совместной деятельности и взаимодействии правоохранительных органов России.

6. «Пиар-проект года» - реализованные проекты в сфере профилактики преступлений и правонарушений, формирования позитивного имиджа сотрудников органов внутренних дел, рекламные и пиар-акции, направленные на повышение уровня доверия граждан к полиции, наглядная агитация.

7. «Лучший интернет-проект о полиции».

«На конкурс «Щит и перо» принимаются материалы, вышедшие в СМИ в период с 1 июня 2022 года по 30 мая 2023 года. Работы следует отправлять до 31 по адресу: 119991, г. Москва, ул. Житная, 16, УОС МВД России, с пометкой на конверте «Щит и перо». Для того, чтобы правильно оформить заявку для участия, необходимо ознакомиться с условиями по ссылке: https://мвд.рф/shield/zajavka

Победителей ждут памятные подарки, а также встреча с главой МВД Владимиром Колокольцевым. 

 Легендарного начальника пресс-службы свердловской полиции выжгли по дереву 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+