October 19, 2021, 09:50 AM

Свердловских бизнесменов приглашают принять участие во всероссийском конкурсе «Эксперт года - 2022»

Свердловских бизнесменов, общественников и экспертов приглашают к участию в XI Всероссийской премии «Эксперт года - 2022».

Цель премии — определить лидеров, реализовавших прорывные идеи в бизнесе и значимые общественные инициативы. Ежегодная премия становится открытой площадкой для признания экспертов в наиболее актуальных сферах деловой и общественной жизни регионов России.

Премия включает 20 номинаций, среди них - промышленность, финансы и инвестиции, ИТ и телекоммуникации, строительство и девелопмент, туризм, общественные инициативы, транспорт и логистика, здравоохранение, государственное и муниципальное управление, урбанистика и доступная среда, образование, экология и другие.

Состав экспертного совета премии формируется из числа известных представителей указанных сфер. Его традиционно возглавляет директор Государственного Эрмитажа Михаил Пиотровский.

Заявки от участников принимаются до 30 января 2022 года. Торжественная церемония награждения лауреатов премии состоится в конце апреля в Санкт-Петербурге.

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+