December 2, 2019, 02:23 PM

Свердловских единороссов ждут очередные праймериз

Президиум регионального политсовета свердловского отделения единороссов начал процедуру предварительного голосования для определения кандидатов от партии на ближайшие довыборы. Праймериз пройдут в связи с довыборами в Законодательное Собрание по Краснотурьинскому одномандатному округу, а также с дополнительными выборами в думы Верхней Салды, Полевского и Невьянска.

Дата предварительного голосования на выборах в областной парламент - 2 февраля 2020 года, дата праймериз на довыборы в местные думы - 19 января.

Также президиум утвердил состав оргкомитета по проведению процедуры предварительного голосования в составе 19 человек. Его возглавил лидер свердловских единороссов Виктор Шептий.

Напомним, праймериз проходят в соответствии с Уставом партии на всех выборах. Последние прошли летом уходящего года в связи с довыборами в Госдуму по Серовскому округу, на них победил олимпийский чемпион по биатлону Антон Шипулин. Он же в итоге выиграл выборы 8 сентября.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+