July 18, 2019, 07:12 AM

Свердловский депутат Госдумы начал вести прием в Instagram Леди Гаги

Депутат Госдумы от «Справедливой России» Дмитрий Ионин подключился к флешмобу россиян, общающихся в комментариях к постам певицы Леди Гаги на ее странице в Instagram.

Парламентарий отметился в комментариях, и ему тут же пришло обращение от жительницы Эльмаша, которая пожаловалась ему на местную проблему. В ответ депутат запросил у нее контакты, чтобы подключиться к решению вопроса.  

«Кто возмущался неожиданной моде россиян к общению в комментариях Instagram Леди Гага? Для общения депутата с избирателями весьма полезная оказалась функция», - написал Ионин на своей странице в Facebook.

Напомним, россияне уже несколько дней осаждают Instagram певицы. Все началось со скандала, связанного с тем, что актер Брэдли Купер ушел от челябинской модели Ирины Шейк к эпатажной Леди Гаге. Соотечественники брошенной девушки решили, что во всем виновата певица, и массово высказывали ей свое возмущение. Затем повод постепенно стал забываться, а в комментариях люди обсуждают рецепты борща и голубцов, ищут недвижимость в аренду, много шутят. 

 Ветклиника на Быковых и «Автомобилист»: екатеринбуржцы наводнили Instagram Леди Гаги рекламой Фото: Instagram Леди Гага

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+