September 18, 2021, 08:42 AM
Сергей Беляев

Свердловский губернатор проголосовал на выборах

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев проголосовал сегодня на избирательном участке в гимназии № 104 в Екатеринбурге.

После голосования глава региона прокомментировал также информацию о своей травме:

«Ногу я травмировал ещё несколько дней назад на пробежке. Ничего серьёзного. Болит, конечно, но работать не мешает. Не хотел афишировать в надежде, что скоро повязку снимут. Главное, родных не хотел волновать. Но наши журналисты снова подтвердили, что они самые пронырливые и осведомлённые. Всё прознали! Вот и мама прочитала из СМИ, позвонила, переживает»— сказал губернатор в своем Instagram.

Ранее ЕАН сообщал, что глава региона получил травму в начале этой неделе. Это помешало ему принять участие в голосовании в первый день трехдневного голосования.

Напомним, что Евгений Куйвашев возглавляет избирательные списки единороссов на выборах в Госдуму и свердловское Заксобрание. Свердловский губернатор Евгений Куйвашев сломал ногу Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Источник фото: департамент информполитики Свердловской области
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+