November 1, 2021, 08:53 AM
Александра Аксёнова

Свердловский «Магнит», не пускавший без QR в продуктовый, перестал спрашивать код на входе в весь ТЦ

Торговый центр «Магнит. Семейный» в Ревде Свердловской области, требовавший QR-код в продуктовом магазине, оставил без QR-контроля весь торговый центр.

Как сообщает читатель telegram-канала «Ревда-информ», администрация Ревды признала Магнит обычным продуктовым магазином, хотя юридически «Магнит. Семейный» является торговым центром. Специалист контактного центра «Магнит» подтвердила ЕАН, что при входе на данный объект QR-контроль не осуществляется. 

Отметим, в ревдинском «Магните» появилась табличка о том, что с 30 октября магазин будет работать только для привитых горожан, потому как помимо продуктового отдела в торговом центре есть другие торговые точки.

«Вход в гипермаркет «Магнит. Семейный» с 00:00 30.10.2021 года только при наличии QR-кода прививки, QR-кода о перенесенном заболевании COVID-19, справке о медицинском отводе и отрицательном ПЦР тесте», - сообщалось на табличке у магазина.

Как сообщают жители Ревды, табличку уже убрали.

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Источник фото: telegram "Ревда-инфо"
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+