November 1, 2021, 04:00 AM
ЕАН

Свердловский министр-старожил празднует юбилей

Министр энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области Николай Смирнов празднует 10-летие бессменного пребывания в должности. Указ губернатора о его назначении был подписан 1 ноября 2011 года.

«Главным достижением является создание единой команды, состоящей из коллег в моем родном министерстве и других ведомствах, глав и сотрудников администраций муниципальных образований, работников жилищных, коммунальных и энергетических предприятий. Команды, работа которой высоко ценится не только на региональном и федеральном уровнях, но и в словах благодарности самих жителей. Впереди много важных и трудных задач, но сегодня я хотел бы сказать простое человеческое спасибо каждому работнику сфер энергетики и жилищно-коммунального хозяйства», - написал чиновник в социальных сетях.

Напомним, Смирнов пришел в правительство еще при предыдущем главе региона Александре Мишарине, он один из старожилов кабинета министров. Также при Мишарине министрами стали глава Минспорта Леонид Рапопорт и министр образования Юрий Биктуганов.

 «Такой же, как Путин»: долгожители свердловской политики Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Источник фото: Алексей Колчин для ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+