October 24, 2021, 04:57 AM
ЕАН

Свердловский обком КПРФ стал российским лидером по приросту избирателей

Свердловский обком КПРФ на прошедшем в Москве пленуме партии был отмечен как региональный лидер по приросту избирателей по сравнению с предыдущими выборами в Государственную Думу.

«По сравнению с 2016 годом мы увеличили количество голосующих за коммунистическую партию на 87%. Я поздравляю наших товарищей и союзников. Это результат общей работы», - рассказала участник пленума, депутат думы Екатеринбурга Виктория Ивачева. 

Отметим, что лидер партии Геннадий Зюганов на пресс-конференции по итогам пленума заявил, что «покраснел» ,фактически, весь Урал».

 В Екатеринбурге прошла акция КПРФ против итогов выборов (ФОТО) Напомним, по итогам сентябрьских выборов в Законодательное собрание региона коммунисты стали вторыми после единороссов, в парламенте КПРФ теперь контролирует 9 мест. Бонусом для партии стали два места в думе областного центра, которые получили жена первого секретаря обкома Александра Ивачева Виктория Ивачева и Руслан Камалетдинов

Источник фото: Алексей Колчин для ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+