June 30, 2021, 07:12 AM
Александр Лукманов

Свердловский СК просит помощи в розыске подозреваемой в убийстве (ФОТО)

Следственный комитет по Свердловской области просит помощи у граждан в поиске подозреваемой и свидетеля в деле об убийстве.

«В ходе расследования уголовного дела установлена возможная причастность к совершению преступления жительницы Екатеринбурга Анны Сергеевны Шехеревой 1988 г. р., которая скрывается от правоохранительных органов. Кроме того, устанавливается местонахождение знакомого Шехеревой - Александра Сергеевича Неуймина 1987 г. р., который, по имеющимся сведениям, является очевидцем совершенного особо тяжкого преступления и обладает значимой для следствия информацией», - сообщили ЕАН в пресс-службе СКР по Свердловской области. 

 В Екатеринбурге силовики ищут молодую женщину, подозреваемую в убийстве (ФОТО) 

Следствие СКР и полиция обращаются ко всем, кто располагает какими-либо данными о вероятном местонахождении Анны Шехеревой и ее знакомого Александра Неуймина, с убедительной просьбой сообщить указанные сведения по телефону в Екатеринбурге: 8(343)356-42-07 или по линии «102» (02). Конфиденциальность гарантируется.

По версии следствия, 24 мая в Екатеринбурге возле дома на улице Луначарского, 185 Анна Шехерева облила своего 23-летнего знакомого легковоспламеняющейся жидкостью и подожгла. Молодой человек получил ожоги 60 % тела и вскоре умер. 

Анна Шехерева

Александр Неуймин

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+