September 19, 2019, 07:44 AM

Свердловские депутаты вышли с каникул и ждут встречи с губернатором

Состоялось первое после летних каникул заседание совета Законодательного собрания Свердловской области. Таким образом, региональный парламент начал работу в осенней сессии 2019 года.

«Мы решили объединить два запланированных на октябрь заседания 22 и 29 числа в одно, которое состоится 29 и 30 октября. Такое решение принято в связи с тем, что необходимо качественно подготовить законопроекты, направленные на приведение регионального законодательства в соответствие с федеральным, только налоговый пакет включает в себя 14 документов. К рассмотрению готовится и порядка 12 контрольных вопросов по реализации на территории Свердловской области национальных проектов», - заявила по итогам заседания спикер областного парламента Людмила Бабушкина.

Отметим, что на этом же заседании депутаты ждут выступления губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева с так называемым «бюджетным посланием».

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+